PANEL DE USUARIO
FREE Sign Up
LOS 10 MEJORES PERSONAJES
#NOMBRENIVELRESET
1Kosho400130
2LordSendo400130
3Hipi400130
4Lunatico400130
5ESCANOR400130
6Delelo400130
7Sendo400130
8FaTiQuEnN400130
9Tryndamere400130
10Dayneris400130
FANPAGE

RANKING DEL SERVIDOR

RANKING GENERAL RANKING DE CLANES
RANKING DUELOS BLOOD CASTLE
DEVIL SQUARE CHAOS CASTLE
HORAS ONLINE ILLUSION TEMPLE
# Nombre Puntos
1 Evernote 255081917
2 MeurThier 242044762
3 Thanos 225099259
4 Anubis 180760613
5 Hermes 178080801
6 KillBill 169170275
7 DiosBL 136352712
8 WarMachine 130838065
9 Cruel 126812486
10 Why6057 121774895
11 SelfishThr 119082677
12 Afrodite 113734950
13 Aliot 112544408
14 KING 107778711
15 Eros 97446858
16 NeptuNO 91667743
17 Antonias 85032034
18 KngurO 79088951
19 Empito 72125865
20 NachExellz 70443219
21 dAsk 49026229
22 Flamma 48216952
23 LordSendo 44489872
24 KeopsM 42029546
25 Katox 40334346

Aqui tienes una lista de los mejores del Devil Square de MuRox S6E3.
No te quedes atras, y ve por el primer puesto del ranking!
INFORMACION DEL SERVIDOR
NOMBRE SERVIDOR: MUROX
VERSION: 1.04D (Season 6)
EXPERIENCIA: 50x
DROP RATE: 40%
CUENTAS CREADAS: 2226
PERSONAJES CREADOS: 3575
CLANES CREADOS: 46
CONECTADOS: 240
ESTADO SERVIDOR: CONECTADO
LOS 10 MEJORES CLANES
#NOMBREPUNTOSRESETS
1 KingS 3 2077
2 GameMast 2 9
3 Gays 2 299
4 Style 1 494
5 FreiheiT 0 1747
6 FeniX 0 59
7 Ejercito 0 71
8 DraLion 0 3
9 DEMENTES 0 766
10 Asomao 0 880
LOS 10 MEJORES ASESINOS
#NOMBREASESINATOSMUERTES
1 NeptuNO 1120 440
2 Alejandro 962 677
3 KILLER 887 209
4 YugoWolf 753 591
5 heavimetal 709 518
6 SMxKelos 668 316
7 KingKaoS 602 498
8 Hermes 536 322
9 Lunatico 508 478
10 ESCANOR 483 406
LOS 10 MEJORES DUELISTAS
#NOMBREGANADOSPERDIDOS
1 ilidan 76 2
2 Dante 61 17
3 LoboStark 60 3
4 Aegon 55 3
5 Inoue 51 1
6 Daenerys 31 8
7 Thanos 26 17
8 Cocacola 24 11
9 KngurO 22 7
10 Cruel 21 22
Template by Zeus para MUROX CHILE