Rankings - MuRox S6E3


Rankings

RANKING DEL SERVIDOR

RANKING GENERAL RANKING DE CLANES
RANKING DUELOS BLOOD CASTLE
DEVIL SQUARE CHAOS CASTLE
HORAS ONLINE ILLUSION TEMPLE
# Nombre Puntos
1 Evernote 255081917
2 MeurThier 242044762
3 Thanos 225099259
4 Anubis 180760613
5 Hermes 178080801
6 KillBill 169170275
7 DiosBL 136352712
8 WarMachine 130838065
9 Cruel 126812486
10 Why6057 121774895
11 SelfishThr 119082677
12 Afrodite 113734950
13 BEBELO 112544408
14 KING 107778711
15 Eros 97446858
16 NeptuNO 91667743
17 Antonias 85032034
18 KngurO 79088951
19 Empito 72125865
20 NachExellz 70443219
21 dAsk 49026229
22 Flamma 48216952
23 StarLord 44489872
24 KeopsM 42029546
25 AK47 40334346

Aqui tienes una lista de los mejores del Devil Square de MuRox S6E3.
No te quedes atras, y ve por el primer puesto del ranking!